Опубликованно 24 ноябрь 2019

Дорогие друзья, дамы и господа!


Рад сообщить, что с сегодняшнего дня я могу анонсировать дополнительные возможности для клиентов при получении консультации и даже спустя неограниченное время после самой консультации! 


Кому интересно - читаем дальше!


1. Качественная звукозапись консультации.

Нет, положить на стол диктофон и раньше можно было) Но вот уже прошел год, как бравый полковник Чин-Га-Чкук купил специальную высококачественную петличку, купил специальный софт и научился делать по-настоящему качественную запись голоса!


2. Письменный микро-отчёт.

В разные времена я выдавал разные отчёты. Теперь же удалось установить окончательную форму отчёта-напоминалки - наконец-то!

Пройти путь до этого простого отчёта было очень трудно, и я до сих пор очень сильно жалею, что так и не выслал отчёт очень многим хорошим людям. Очень жаль, что мне потребовалось более 10 лет непрерывного консультирования, что бы выработать простейшую форму отчёта.


3. Комментарии к рукам родных и близких.

Вы можете показать на консультации фотографии рук близкого вам человека и я смогу дать по ним комментарий. Комментарий, конечно, не является полноценной консультацией, но всегда можно быстро сказать парочку ключевых, важных моментов. Образцы рук для фотографирования тут


P.S.

Обращаю ваше внимание, что все три пункта актуальны без срока давности. Даже если вы зказывали у меня письменный анализ в уже далёком 2007 году - вы можете попросить Выслать вам микро-отчёт и получить комментарии по рукам близких людей.